电话:86-15618132928 | 邮箱:svc001@shiwoosmart.com
用于分配器的开/关型流量控制阀安装在平衡分配器的回流管路中,以确保热水供应或室内温度保持一致,从而实现最佳能效。
1.可实现便捷的现场维护
2.等百分比流量特性,可实现线性的系统响应
| 标题 | 参数 |
| Size | Size 1/2" (15mm) |
| Fluid | Water |
| Inlet Pressure | Max.16bar |
| Temperature | Max.80°C |
| Differential Pressure | Max.3bar |
| End Connection | Screwed |
| Hydrostatic Test | 24bar - 3min |
| Material Body | Forged Brass |
| Material Steam | Stainless Steel |
| Material Disc | EPDM |