电话:86-15618132928 | 邮箱:svc001@shiwoosmart.com
在减压阀,控制阀,流量计前设置细目过滤器来清除蒸汽杂质,防止密封面的损坏;在疏水阀前设置来清除冷凝 水中的杂质, 防止疏水阀堵塞。
1. 304过滤网为标准配置
2. 紧凑式阀体结
3. 可选网孔目数适用不同介质
4. 抗水锤冲击的过网结构
5. 滤网与支撑框架具有精确导向
| 标题 | 参数 |
| Size | 3/4"~16" (20~400mm) |
| Fluid | Water, Steam |
| Inlet Pressure | Max.10bar |
| Temperature | For Water: Max.80°C |
| For Steam: Max.220°C | |
| End Connection | Flanged |
| Hydrostatic Test | SSY-12:15bar - 3min |
| SSY-22: 30bar-3min | |
| Material Body, Cover | SSY-12Cast Iron |
| SSY-22 : Cast steel | |
| Material Screen | Stainless Steel |